Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Balades à pied
- Détecteurs de fumée
- Respect des règles de distanciation physique
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage est situé à 1 11 Rue des Palmiers, Antibes, France.
Les tarifs à Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Le trajet de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage prend environ 15 minutes.
Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage est situé à environ 100 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Antibes Vieille Ville - Appartement 3 Piéces Centre Historique & Plage est Appartement 2 Chambres.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.3 km), Musée Picasso (200 m), Parc de Vaugrenier (4.4 km) and Fort Carré (1.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.






































