>
>
Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m

Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m

1 Rue Saint-Honorat, Antibes, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 1
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 2
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 3
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 4
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 5
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 6
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 7
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 8
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 9
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 10
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 11
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 12
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 13
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 14
  • Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m - Appartement 2 Chambres - 15
Les invités: 6
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, soundproof walls, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Téléphone, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Poubelles, Détecteur de fumée
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Restauration:
Bouteille d'eau, Chocolats ou biscuits
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Soviet
950 m
Chez Fred
1000 m
Au Fournil Dulys
450 m
Brifa
200 m
Kdk and Co
250 m
Restaurant le Patio
100 m
Plages à proximité
Plage de la Promenade du Soleil
500 m
Plage du Casino
800 m
Plage du Ponton Courbet
550 m
Plage Grande
600 m
Plage de Juan-les-Pins
550 m
Aéroports les plus proches
Héliport de Monaco
46 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
16 km
Transports en commun
Juan-les-Pins
450 m
Antibes
2.4 km
Environnement naturel
Le Bois Fleuri
12 km

Services - Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m?

L'hébergement est situé à 1 Rue Saint-Honorat, Antibes, France.

Combien coûte un séjour à Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m?

Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m propose des chambres à partir de €172 par nuit.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m?

Le personnel de Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m?

Les points d'intérêt à proximité incluent Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.4 km), Villa Domergue (5.5 km), Musée Picasso (2 km) and Fort Carré (2.7 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Quelle est la distance entre Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m et le centre de Antibes?

L'établissement se trouve à environ 2.0 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m?

Le type de chambre disponible à Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m est Appartement 2 Chambres.

Où les clients peuvent-ils manger près de Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Brifa, Kdk and Co, Au Fournil Dulys and Chez Fred.

Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance Beautiful apartment 7P City Center Beach 250m se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Nice-Côte d'Azur, se trouve à environ 16 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!