Cap d'Antibes, Garoupe beach
Services les plus populaires
Pièces
Services - Cap d'Antibes, Garoupe beach
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Plage
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Cap d'Antibes, Garoupe beach se trouve à l'adresse suivante: 14 Av. Félix Bessy, Antibes, France.
Les prix à Cap d'Antibes, Garoupe beach s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Cap d'Antibes, Garoupe beach accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Cap d'Antibes, Garoupe beach.
La distance entre le centre de Antibes et le appartement est d'environ 2.9 km.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement avec Terrasse.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à Cap d'Antibes, Garoupe beach grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.












































