Duplex Cosy Viel Antibes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Duplex Cosy Viel Antibes
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking privé
- Parking intérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage privée
- En bord de plage
- Plage
- Détecteurs de fumée
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Duplex Cosy Viel Antibes commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Duplex Cosy Viel Antibes est situé à Étage 1, 40 Rue Paul Bourgarel, Antibes, France.
Le coût total à Duplex Cosy Viel Antibes dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Café Marius (150 m), Absinthe Bar (250 m) and Le Troquet des Milliardaires (400 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Duplex Cosy Viel Antibes.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Nice-Côte d'Azur, se trouve à environ 14 km de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Duplex Cosy Viel Antibes.
Le parking est disponible à Duplex Cosy Viel Antibes avec un coût supplémentaire.
Les clients trouveront facile de communiquer à Duplex Cosy Viel Antibes grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.1 km), Musée Picasso (300 m), Fort Carré (1.2 km) and La Pétanque Juanaise (950 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.














































