Grand T2 Meublé-Juan Pins-Logt8
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Grand T2 Meublé-Juan Pins-Logt8
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Chambres non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Grand T2 Meublé-Juan Pins-Logt8 est situé à 96 Route de la Badine, Antibes, France.
Les tarifs à Grand T2 Meublé-Juan Pins-Logt8 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à H Tag Pizza (200 m) and Brasserie les Oliviers (850 m).
Grand T2 Meublé-Juan Pins-Logt8 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Nice-Côte d'Azur en 20 minutes en voiture.
La distance entre le centre de Antibes et le appartement est d'environ 2.3 km.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Grand T2 Meublé-Juan Pins-Logt8.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de Grand T2 Meublé-Juan Pins-Logt8 parle au moins deux langues, dont français and portugais.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Centre d'art La Malmaison (6.7 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.4 km), Villa Domergue (5.1 km) and Musée Picasso (2.4 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.


































