Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Garde d'enfants
- Service de concierge
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Détecteurs de fumée
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à 19 Rue Saint-Honorat, Antibes, France.
Le tarif par nuit à Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer commence à partir de €227.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Centre d'art La Malmaison (7.1 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.3 km), Villa Domergue (5.5 km) and Musée Picasso (2.1 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 2.1 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer est Appartement 2 Chambres.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Diamanthé'k, L M a, Burger One and Au Fournil Dulys.
Des services de garde d'enfants sur place sont disponibles pour les clients séjournant à Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer.
Juan les pins centre Le France grand 3P vue mer se trouve à environ 19 km de Aéroport de Nice-Côte d'Azur.




























