LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Réception ouverte 24h/24
- Court de tennis
- Détecteurs de fumée
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset est situé à 26 Route de la Badine Bat B1, Antibes, France.
Les prix à LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset commencent à partir de €97 par nuit.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset.
Le trajet de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset prend environ 20 minutes.
La distance entre le centre de Antibes et le appartement est d'environ 1.4 km.
LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Sarl Naans (950 m).
Les membres du personnel de LA BADINE Studio AirCo Pool for 2 By Sunset parlent couramment anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.2 km), Musée Picasso (1.4 km), Fort Carré (1.9 km) and La Pétanque Juanaise (250 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.


















































































