>
>
Lovely flat with terracce

Lovely flat with terracce

604 Chemin du Puy, Antibes, France
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 1
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 2
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 3
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 4
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 5
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 6
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 7
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 8
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 9
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 10
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 11
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 12
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 13
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 14
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 15
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 16
  • Lovely flat with terracce - Appartement - 17
Les invités: 6
Area: 130 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 3 bathrooms with a bath or a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment features a TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as city views. The unit has 4 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Poubelles
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin repas
Vue:
Vue sur la ville
Chambre:
Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Baignoire ou douche, Salle de bains supplémentaire, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Café Marius
2 km
Le Troquet des Milliardaires
2 km
Absinthe Bar
2 km
Au Bruit Qui Court Toujours
1.2 km
Sarl Dumas
1000 m
Croc Liban
900 m
Plages à proximité
Plage de la Fontonne
2.9 km
Plage du Fort Carré
2.5 km
Plage de la Gravette
2.1 km
Plage du port
2.2 km
Plage du Ponteil
2.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Cannes-Mandelieu
18 km
Héliport de Monaco
46 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
17 km
Transports en commun
Juan-les-Pins
3 km
Antibes
1.6 km
Environnement naturel
Le Bois Fleuri
10 km

Services - Lovely flat with terracce

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Lovely flat with terracce?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Lovely flat with terracce?

L'hébergement est situé à 604 Chemin du Puy, Antibes, France.

Quel est le prix par nuit à Lovely flat with terracce?

Les tarifs à Lovely flat with terracce s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Lovely flat with terracce?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Au Bruit Qui Court Toujours (850 m) and Croc Liban (900 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Lovely flat with terracce?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Lovely flat with terracce.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Lovely flat with terracce?

Le trajet en voiture de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Lovely flat with terracce prend généralement environ 15 minutes.

À quelle distance Lovely flat with terracce se trouve-t-il du centre de Antibes?

L'établissement se trouve à environ 1.6 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Lovely flat with terracce propose-t-il?

Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Lovely flat with terracce.

Puis-je me garer gratuitement à Lovely flat with terracce?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Lovely flat with terracce dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Lovely flat with terracce parle au moins deux langues, dont anglais and français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Lovely flat with terracce?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.2 km), Musée Picasso (1.7 km), Fort Carré (1.2 km) and La Pétanque Juanaise (1.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!