Studio Le petit bateau - Vieil Antibes
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Services - Studio Le petit bateau - Vieil Antibes
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Plage
- Paiement sans espèces disponible
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Studio Le petit bateau - Vieil Antibes commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
Studio Le petit bateau - Vieil Antibes se trouve à l'adresse suivante: Rue James Close, Antibes, France.
Le tarif par nuit à Studio Le petit bateau - Vieil Antibes est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Le personnel de Studio Le petit bateau - Vieil Antibes parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.
L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Studio Le petit bateau - Vieil Antibes.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Studio Le petit bateau - Vieil Antibes.

























