THE GAÏA
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - THE GAÏA
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bureau d'excursions
- Service de concierge
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Respect des règles de distanciation physique
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
THE GAÏA se trouve à l'adresse suivante: 10 Rue du Général d'Andreossy, Antibes, France.
Les séjours à THE GAÏA commencent à partir de €83 par nuit.
Les endroits où manger à proximité incluent Castello and The Brooklyn.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à THE GAÏA.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.3 km), Musée Picasso (300 m), Parc de Vaugrenier (4.4 km) and Fort Carré (1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
THE GAÏA est situé à environ 250 m du centre-ville.
THE GAÏA dispose d'une seule catégorie de chambre: Studio Supérieur.
Le parking est proposé à THE GAÏA avec un supplément.
Le personnel de THE GAÏA parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les options d'accessibilité à THE GAÏA incluent Parking accessible aux personnes à mobilité réduite.
Le temps de trajet entre Aéroport de Nice-Côte d'Azur et THE GAÏA est d'environ 15 minutes.































