Top-of-range appartment of 90m2 & 20m2 of sunny terrace, 2min from sea
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Top-of-range appartment of 90m2 & 20m2 of sunny terrace, 2min from sea
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est 10 Avenue des Frères Roustan, Antibes, France.
Le tarif par nuit à Top-of-range appartment of 90m2 & 20m2 of sunny terrace, 2min from sea commence à partir de €162.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Apopo, Margot Coffee Shop, Café Marius and Absinthe Bar.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Top-of-range appartment of 90m2 & 20m2 of sunny terrace, 2min from sea.
Il faut environ 15 minutes pour voyager de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Top-of-range appartment of 90m2 & 20m2 of sunny terrace, 2min from sea.
L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le personnel de l'hôtel Top-of-range appartment of 90m2 & 20m2 of sunny terrace, 2min from sea fournit une assistance en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.7 km), Musée Picasso (600 m), Fort Carré (1.6 km) and La Pétanque Juanaise (750 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.



























