2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - 2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Enregistrement/départ privé
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 12:00.
2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS est situé à 19 Boulevard de la République, Beausoleil, France.
2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS propose des chambres à partir de €160 par nuit.
2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Église Sainte-dévote (650 m), Église Saint-charles (250 m), Princess Grace Rose Garden (950 m) and Église Saint-martin (1.3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à 2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS.
Les endroits où manger à proximité incluent Mfc, Le Teashop, Ni Box and Starbucks.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via 2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS.
Les clients peuvent aller de Héliport de Monaco à 2mn Monaco - Luxueux appartement central - AS en environ 5 minutes en voiture.










































