>
>
Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres

Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres

3 Avenue Jean Jaurès, Cagnes-sur-Mer, France
Superbe
4 Commentaires
8.8

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Supérieur
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 1
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 2
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 3
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 4
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 5
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 6
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 7
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 8
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 9
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 10
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 11
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 12
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 13
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 14
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 15
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 16
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 17
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 18
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 19
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 20
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 21
  • Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres - Appartement Supérieur - 22
Les invités: 4
Area: 32 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker and heating. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain
Coin salon:
Bureau
High-tech:
Chaînes satellite, Chaînes du câble
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux

Les сommentaires des voyageurs

8.8
Superbe
4 Commentaires
Personnel
10
Commodité
8.75
Propreté
8.75
Confort
8.75
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.38

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Hookah's Club
1.2 km
Umberto & Momir
2.4 km
L'Auteuil Sacha 06
2.2 km
Sarl les P Tits Galets
800 m
Cke
150 m
Vivo
300 m
Plages à proximité
Plage du Port
700 m
Plage des Flots Bleus
1.5 km
Plage du Cros de Cagnes
150 m
Plage de la Serre
1.2 km
Plage du Grand Large
2.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Cannes-Mandelieu
25 km
Héliport de Monaco
31 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
3.1 km
Transports en commun
Le Cros-de-Cagnes
400 m
Cagnes-sur-Mer
6 km
Environnement naturel
Domaine de l'Étoile
6 km

Services - Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Plage
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres se trouve à l'adresse suivante: 3 Avenue Jean Jaurès, Cagnes-sur-Mer, France.

Quels sont les prix à Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €72.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

Il existe des options de restauration près de Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres, notamment Sarl les P Tits Galets, Cke and Vivo.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres depuis l'aéroport?

L'établissement est accessible depuis Aéroport de Nice-Côte d'Azur en 5 minutes en voiture.

Quelle est la distance entre Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.7 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres propose-t-il?

Seules les chambres Appartement Supérieur peuvent être réservées à Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres.

Y a-t-il un parking gratuit à Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Y a-t-il du personnel multilingue à Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

Les membres du personnel de Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres parlent couramment anglais and français.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Cosy Morning - L'Azur - Plage 100mètres?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Musée Picasso (9.3 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (10.1 km), Promenade du Paillon (9.6 km) and Église de Pêcheurs (250 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!