>
>
>
Apartment Center of Cannes

Apartment Center of Cannes

6 4 Avenue Beauséjour, La Californie Pezou, Cannes, France
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 1
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 2
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 3
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 4
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 5
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 6
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 7
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 8
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 9
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 10
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 11
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 12
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 13
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 14
  • Apartment Center of Cannes - Appartement 2 Chambres - 15
Les invités: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides air conditioning, a washing machine, heating, as well as a terrace. The unit offers 2 beds.
Salle de bains:
Baignoire, Papier toilette
Général:
Climatisation, Chauffage
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
7.5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Tyvist
750 m
Carré VIP Bar à Chicha
800 m
Fame
750 m
Cave Croisette
150 m
L'Antidote
200 m
Le Jardin de Bambou
200 m
Plages à proximité
Plage de la Croisette
650 m
Plage Gazagnaire
1.8 km
Bijou Plage
1.7 km
Plage du Palais des Festivals
1.2 km
Plage du Midi
2.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Cannes-Mandelieu
5.7 km
Héliport de Monaco
54 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
24 km
Transports en commun
Cannes
1.1 km
Cannes-la-Bocca
4 km
Environnement naturel
Domaine de Barboss
14 km

Services - Apartment Center of Cannes

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Apartment Center of Cannes?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Apartment Center of Cannes?

Apartment Center of Cannes se trouve à l'adresse suivante: 6 4 Avenue Beauséjour, Cannes, France.

Combien coûte une nuit à Apartment Center of Cannes?

Le tarif par nuit à Apartment Center of Cannes est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Apartment Center of Cannes?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Apartment Center of Cannes.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Apartment Center of Cannes?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Église Notre-dame Des Pins (800 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (900 m), Centre d'art La Malmaison (600 m) and Monastère Saint-Honorat (1.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Quelle est la distance entre Apartment Center of Cannes et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 800 m du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Apartment Center of Cannes?

Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Apartment Center of Cannes.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Apartment Center of Cannes?

Il existe des options de restauration près de Apartment Center of Cannes, notamment Tyvist (700 m) and Fame (750 m).

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Apartment Center of Cannes?

Apartment Center of Cannes propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance Apartment Center of Cannes se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

La distance entre Apartment Center of Cannes et Aéroport de Cannes-Mandelieu est d'environ m.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!