C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à 6 Rue des Frères Casanova, Cannes, France.
Le tarif par nuit à C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace commence à partir de €120.
Le personnel de l'hôtel C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace fournit une assistance en anglais and français.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Église Notre-dame Des Pins (1.7 km), Centre d'art La Malmaison (500 m), Monastère Saint-Honorat (450 m) and Église Catholique du Prado (700 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
La distance entre le centre de Cannes et le appartement est d'environ 200 m.
Le type de chambre disponible à C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace est Appartement 2 Chambres.
Les clients peuvent manger à proximité à Bagel Cafe, Haagen-Dazs, Boutique Nespresso Cannes and Starbucks.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace.
Le trajet de Aéroport de Cannes-Mandelieu à C16 -Staywiz us - 2 BDR Rue Antibes 4 min Palais Festivals - AC & Terrace prend environ 10 minutes.





















































