Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais
Services les plus populaires
Pièces
Services - Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Petite piscine
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais se trouve à l'adresse suivante: 13 Rue de Belfort, Cannes, France.
Les prix à Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais.
Le personnel de l'hôtel Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais fournit une assistance en anglais and français.
L'établissement se trouve à environ 1.1 km du centre-ville.
Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais dispose d'une seule catégorie de chambre: Villa.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure (toute l'année) and petite piscine.
Cannes - Villa 5 chambres à 15 min du Palais peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.














































