>
>
>
HENRY IV 2 pieces MES1112

HENRY IV 2 pieces MES1112

De la Croisette code 0456, ascenseur impaire, 74, La Croisette, Cannes, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • HENRY IV 2 pieces MES1112 - Appartement 1 Chambre - 1
  • HENRY IV 2 pieces MES1112 - Appartement 1 Chambre - 2
  • HENRY IV 2 pieces MES1112 - Appartement 1 Chambre - 3
  • HENRY IV 2 pieces MES1112 - Appartement 1 Chambre - 4
  • HENRY IV 2 pieces MES1112 - Appartement 1 Chambre - 5
  • HENRY IV 2 pieces MES1112 - Appartement 1 Chambre - 6
  • HENRY IV 2 pieces MES1112 - Appartement 1 Chambre - 7
Les invités: 3
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, heating and a TV. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Machine à café
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Tyvist
1.1 km
Carré VIP Bar à Chicha
1.2 km
Hookah's Club
1.2 km
La Chunga
100 m
La Palme d'Or
100 m
La Palme d'Or
100 m
Plages à proximité
Plage de la Croisette
200 m
Plage Gazagnaire
1.4 km
Bijou Plage
1.3 km
Plage de Palm Beach
1.6 km
Plage du Palais des Festivals
1000 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Cannes-Mandelieu
7 km
Héliport de Monaco
54 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
24 km
Transports en commun
Cannes
1.4 km
Cannes-la-Bocca
4.4 km
Environnement naturel
Domaine de Barboss
14 km

Services - HENRY IV 2 pieces MES1112

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à HENRY IV 2 pieces MES1112?

L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de HENRY IV 2 pieces MES1112?

HENRY IV 2 pieces MES1112 se trouve à l'adresse suivante: De la Croisette code 0456, ascenseur impaire, 74, Cannes, France.

Quels sont les prix à HENRY IV 2 pieces MES1112?

Les tarifs à HENRY IV 2 pieces MES1112 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues parle le personnel de HENRY IV 2 pieces MES1112?

Les clients trouveront facile de communiquer à HENRY IV 2 pieces MES1112 grâce au personnel parlant anglais, français and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de HENRY IV 2 pieces MES1112?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Église Notre-dame Des Pins (600 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (700 m), Centre d'art La Malmaison (650 m) and Monastère Saint-Honorat (1.4 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

À quelle distance HENRY IV 2 pieces MES1112 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à HENRY IV 2 pieces MES1112?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Où les clients peuvent-ils manger près de HENRY IV 2 pieces MES1112?

Les endroits où manger à proximité incluent Tyvist, Carré VIP Bar à Chicha and Hookah's Club.

HENRY IV 2 pieces MES1112 propose-t-il des transferts aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à HENRY IV 2 pieces MES1112.

Quelle est la distance entre HENRY IV 2 pieces MES1112 et l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Cannes-Mandelieu est accessible à une distance d'environ 7 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!