Le Palm - 100m Plage - Croisette - Verrière Côte d’Azur
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Le Palm - 100m Plage - Croisette - Verrière Côte d’Azur
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- En bord de plage
- Plage
- Terrasse
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Le Palm - 100m Plage - Croisette - Verrière Côte d’Azur commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Bat Marlyn 2ème étage 3ème porte à gauche 106 Boulevard de la Croisette, Cannes, France.
Le tarif par nuit à Le Palm - 100m Plage - Croisette - Verrière Côte d’Azur commence à partir de €60.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Église Notre-dame Des Pins (600 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (650 m), Centre d'art La Malmaison (1.3 km) and Monastère Saint-Honorat (2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
La distance entre le centre de Cannes et le appartement est d'environ 1.6 km.
Le Palm - 100m Plage - Croisette - Verrière Côte d’Azur ne propose que l'option Studio avec Balcon.
Les endroits où manger à proximité incluent Bâoli Cannes, Bistrot de l'Étang and Fred l'Ecailler.
Le Palm - 100m Plage - Croisette - Verrière Côte d’Azur propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Il faut environ 25 minutes pour voyager de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Le Palm - 100m Plage - Croisette - Verrière Côte d’Azur.

















































