Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Clés d'accès
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 11:00.
Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208 se trouve à l'adresse suivante: 2nd floor 8 Rue du Canada, Cannes, France.
Les tarifs à Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Cannes-Mandelieu, se trouve à environ 7 km de l'hébergement.
Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208 est situé à environ 550 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208.
Les endroits où manger à proximité incluent Forno Gusto Cannes, Bambou Cafe, Robin S and Tyvist.
Le personnel de l'hôtel Quality 1 bedroom rue du Canada 5 mins Croisette AC 208 fournit une assistance en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Église Notre-dame Des Pins (1 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.1 km), Centre d'art La Malmaison (300 m) and Monastère Saint-Honorat (1.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.



































