REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent
- Casino
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Plongée avec tuba
- En bord de plage
- Plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à 2 Rue de Lérins, Cannes, France.
Les tarifs à REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent commencent à partir de €273 par nuit.
Les animaux domestiques sont autorisés à REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Nice-Côte d'Azur, se trouve à environ 25 km de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.
REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement Deluxe.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Robin S, Legend Café, Tyvist and Fame.
Le personnel de REF 1147 - Cannes Center - Apartment for rent parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Église Notre-dame Des Pins (1.1 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.2 km), Centre d'art La Malmaison (250 m) and Monastère Saint-Honorat (950 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.




































