Ref EGEE - Palmes d'Or Properties
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ref EGEE - Palmes d'Or Properties
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ref EGEE - Palmes d'Or Properties commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à du Midi Louise Moreau, Entrée C, 86, Cannes, France.
Un séjour à Ref EGEE - Palmes d'Or Properties peut commencer à partir de €181 par nuit.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme L'Escale Bleue (500 m) and Le Maelo (550 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ref EGEE - Palmes d'Or Properties.
Le trajet de Aéroport de Cannes-Mandelieu à Ref EGEE - Palmes d'Or Properties prend environ 5 minutes.
L'établissement se trouve à environ 5.2 km du centre-ville.
Ref EGEE - Palmes d'Or Properties dispose d'un seul type de chambre: Appartement - Vue sur Mer.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Ref EGEE - Palmes d'Or Properties.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Centre d'art La Malmaison (5.5 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.3 km), L'Ancien Château de Cannes (4.4 km) and Église Notre-dame D'espérance (4.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.



























