Ref MOLIERE BY Palmes d Or Properties
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ref MOLIERE BY Palmes d Or Properties
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 12:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Ref MOLIERE BY Palmes d Or Properties est situé à Molière, 8, Cannes, France.
Les tarifs à Ref MOLIERE BY Palmes d Or Properties dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de l'hôtel Ref MOLIERE BY Palmes d Or Properties fournit une assistance en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Église Notre-dame Des Pins (1.2 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.4 km), Centre d'art La Malmaison (200 m) and Monastère Saint-Honorat (800 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Le centre-ville se trouve à environ 300 m du appartement.
Seules les chambres Appartement avec Terrasse peuvent être réservées à Ref MOLIERE BY Palmes d Or Properties.
Les endroits où manger à proximité incluent Nolita Café, La Panina, L'Affable and Tyvist.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ref MOLIERE BY Palmes d Or Properties.
Aéroport de Cannes-Mandelieu est accessible à une distance d'environ 6 km.


























