Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach
Services les plus populaires
Pièces
Services - Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Parking
- Blanchisserie/laverie
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach se trouve à l'adresse suivante: Floor 1 20 Rue Latour-Maubourg, Cannes, France.
Les prix des chambres à Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach.
L'établissement se trouve à environ 800 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.
Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach moyennant des frais.
Le personnel de Renovated 1BR Steps from Croisette & Beach parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.











































