Suite Hélène VAGLIANO
Services les plus populaires
Pièces
Services - Suite Hélène VAGLIANO
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Suite Hélène VAGLIANO se trouve à l'adresse suivante: 4 Rue Hélène Vagliano, Cannes, France.
Les tarifs à Suite Hélène VAGLIANO dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Suite Hélène VAGLIANO, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Suite Hélène VAGLIANO est situé à environ 50 m du centre-ville.
Suite Hélène VAGLIANO dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les animaux domestiques sont autorisés à Suite Hélène VAGLIANO.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Suite Hélène VAGLIANO.


























