Upstays - Cosy - Renovated duplex - Close to the
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Upstays - Cosy - Renovated duplex - Close to the
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Réception ouverte 24h/24
- Détecteurs de fumée
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à 7 rue panisse, Cannes, France.
Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €71.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Upstays - Cosy - Renovated duplex - Close to the.
Upstays - Cosy - Renovated duplex - Close to the se trouve à environ 7 km de Aéroport de Cannes-Mandelieu.
Upstays - Cosy - Renovated duplex - Close to the est situé à environ 1.3 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Upstays - Cosy - Renovated duplex - Close to the.
Les membres du personnel de Upstays - Cosy - Renovated duplex - Close to the parlent couramment anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Église Notre-dame Des Pins (1.6 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.7 km), Centre d'art La Malmaison (1.4 km) and Monastère Saint-Honorat (1.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.







































