Upstays Elegant 1BR Gray d'Albion 2min from Palais
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Upstays Elegant 1BR Gray d'Albion 2min from Palais
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Upstays Elegant 1BR Gray d'Albion 2min from Palais est situé à 64 Ter Rue d'Antibes, Cannes, France.
Les prix actuels à Upstays Elegant 1BR Gray d'Albion 2min from Palais sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le personnel de Upstays Elegant 1BR Gray d'Albion 2min from Palais parle au moins deux langues, dont anglais and français.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Église Notre-dame Des Pins (1.5 km), Centre d'art La Malmaison (400 m), Monastère Saint-Honorat (550 m) and Église Catholique du Prado (650 m), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement se trouve à environ 50 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Upstays Elegant 1BR Gray d'Albion 2min from Palais est Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent manger à proximité à Lenotre, Le Cirque, Boutique Nespresso Cannes and Phone System.
Upstays Elegant 1BR Gray d'Albion 2min from Palais propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients trouveront Aéroport de Cannes-Mandelieu à quelque 6 km de l'établissement.





























