Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 13:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta se trouve à l'adresse suivante: 6 Place Gambetta, Cannes, France.
Les prix à Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta commencent à partir de €73 par nuit.
Les clients trouveront facile de communiquer à Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Église Notre-dame Des Pins (1.5 km), Centre d'art La Malmaison (400 m), Monastère Saint-Honorat (700 m) and Église Catholique du Prado (550 m), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.
Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Les endroits où manger à proximité incluent Sarl Asl, La Guinguette Cannoise, Oklm and Phone System.
Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Viva Riviera Central 1 Bedroom Place Gambetta se trouve à environ 10 minutes de Aéroport de Cannes-Mandelieu.








































