Vue mer panoramique montagne Studio rénové Cannes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Vue mer panoramique montagne Studio rénové Cannes
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Service de concierge
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 25 route du village, Cannes, France.
Le coût total à Vue mer panoramique montagne Studio rénové Cannes dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent King Thai (950 m).
Vue mer panoramique montagne Studio rénové Cannes propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Vue mer panoramique montagne Studio rénové Cannes se trouve à environ 5 km de Aéroport de Cannes-Mandelieu.
La distance entre le centre de Cannes et le appartement est d'environ 2.3 km.
Le type de chambre disponible à Vue mer panoramique montagne Studio rénové Cannes est Studio - Vue sur Montagne.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les membres du personnel de Vue mer panoramique montagne Studio rénové Cannes peuvent aider les clients en français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Centre d'art La Malmaison (2.7 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (5.9 km), L'Ancien Château de Cannes (1.9 km) and Église Notre-dame D'espérance (1.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.












































