>
>
Bas de villa au milieu des oliviers.

Bas de villa au milieu des oliviers.

188 Allée des Oliviers, Chateauneuf Villevieille, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 1
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 2
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 3
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 4
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 5
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 6
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 7
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 8
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 9
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 10
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 11
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 12
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 13
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 14
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 15
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 16
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 17
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 18
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 19
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 20
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 21
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 22
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 23
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 24
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 25
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 26
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 27
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 28
  • Bas de villa au milieu des oliviers. - Appartement 1 Chambre - 29
Les invités: 4
Area: 52 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Brasserie Berroise
12 km
A Thé Lié
14 km
Le Chiquito
9 km
Au Contes Est Bon
4.8 km
ESSENTIEL
850 m
Chez Rose
700 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Cannes-Mandelieu
57 km
Héliport de Monaco
32 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
26 km
Remontées mécaniques
Chamois Ski Lift
38 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
39 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
39 km
Transports en commun
Drap - Cantaron
11 km
L´Escarene
16 km
Environnement naturel
Bois du Marquis
14 km

Services - Bas de villa au milieu des oliviers.

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Services
  • Bagagerie

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
12:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Bas de villa au milieu des oliviers.?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 12:00.

Quel est l'emplacement de Bas de villa au milieu des oliviers.?

Bas de villa au milieu des oliviers. se trouve à l'adresse suivante: 188 Allée des Oliviers, Chateauneuf Villevieille, France.

Quel est le prix par nuit à Bas de villa au milieu des oliviers.?

Les tarifs à Bas de villa au milieu des oliviers. dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Bas de villa au milieu des oliviers.?

Les animaux domestiques sont autorisés à Bas de villa au milieu des oliviers..

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Bas de villa au milieu des oliviers.?

Bas de villa au milieu des oliviers. peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de kilomètres séparent Bas de villa au milieu des oliviers. de l'aéroport?

L'établissement est situé à approximativement 26 km de Aéroport de Nice-Côte d'Azur.

À quelle distance Bas de villa au milieu des oliviers. se trouve-t-il du centre de Chateauneuf Villevieille?

Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.

Quelles catégories de chambres Bas de villa au milieu des oliviers. propose-t-il?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il un parking gratuit à Bas de villa au milieu des oliviers.?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quelles langues sont parlées à Bas de villa au milieu des oliviers.?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Bas de villa au milieu des oliviers..

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Bas de villa au milieu des oliviers.?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (11.8 km), Promenade du Paillon (12.3 km), Place Masséna (12.4 km) and Palais Lascaris (12.3 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!