Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool se trouve à l'adresse suivante: C5 4éme étage porte C543 410 Avenue Janvier Passero, Mandelieu-la-Napoule, France.
Les prix à Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool.
Le personnel de Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool parle français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Centre d'art La Malmaison (6.9 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9 km), Église Notre-dame D'espérance (5.8 km) and Castre Museum (5.8 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement se trouve à environ 800 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Beautiful 2-bedroom apartment with parking and pool.
L'hébergement se trouve à environ 1.5 km de Aéroport de Cannes-Mandelieu.





























