La perle de la Marina

373 Allée des Clubs, Mandelieu-la-Napoule, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 1
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 2
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 3
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 4
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 5
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 6
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 7
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 8
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 9
  • La perle de la Marina - Appartement 1 Chambre - 10
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment features a pool with a view. Boasting 1 bedroom and 1 bathroom with a shower, this apartment has a well-fitted kitchen and a terrace. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit offers 1 bed.
Général:
Climatisation, Chauffage, Parquet, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat, Télévision
Vue:
Vue, Vue sur la mer
En extérieur:
Piscine privée, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Restauration:
Plateau / bouilloire
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Chambre:
Linge de maison
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Services - La perle de la Marina

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • En bord de plage
  • Plage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à La perle de la Marina?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de La perle de la Marina?

L'établissement est situé à 373 Allée des Clubs, Mandelieu-la-Napoule, France.

Quels tarifs La perle de la Marina propose-t-il?

Le coût total à La perle de la Marina dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il des piscines sur place à La perle de la Marina?

Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à La perle de la Marina.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à La perle de la Marina?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via La perle de la Marina.

Quelle est la distance entre La perle de la Marina et le centre de Mandelieu-la-Napoule?

L'établissement est situé à approximativement 1.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres La perle de la Marina propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Un parking gratuit est-il disponible à La perle de la Marina?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à La perle de la Marina?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel de La perle de la Marina en français.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!