La Siesta
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - La Siesta
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Solarium
- Planche à voile
- Randonnée
- Bain en plein air
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Paiement sans espèces disponible
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à La Siesta commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
La Siesta se trouve à l'adresse suivante: Résidence les 3 Rivières 309 avenue des anciens combatants, Mandelieu-la-Napoule, France.
Une nuit à La Siesta coûte à partir de €53.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Roquette Pizza, Le Mativio and Cocorico.
Les clients trouveront facile de communiquer à La Siesta grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
Les clients peuvent accéder aux installations spa disponibles à La Siesta.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Cannes-Mandelieu, se trouve à environ 1.2 km de l'hébergement.
La Siesta est situé à environ 900 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à La Siesta pendant la saison de baignade.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via La Siesta.
Les points d'intérêt à proximité incluent Centre d'art La Malmaison (6.8 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.9 km), Église Notre-dame D'espérance (5.6 km) and Castre Museum (5.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

















































