Villa Marina Cottage

Rue de la Siagne Prolongée, Mandelieu-la-Napoule, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 3 Chambres
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 1
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 2
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 3
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 4
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 5
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 6
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 7
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 8
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 9
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 10
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 11
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 12
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 13
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 14
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 15
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 16
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 17
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 18
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 19
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 20
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 21
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 22
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 23
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 24
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 25
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 26
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 27
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 28
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 29
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 30
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 31
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 32
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 33
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 34
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 35
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 36
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 37
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 38
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 39
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 40
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 41
  • Villa Marina Cottage - Maison 3 Chambres - 42
Les invités: 6
Area: 110 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This holiday home features a private pool. Boasting 3 bedrooms and 2 bathrooms, this holiday home has a living room and terrace where you can relax. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this holiday home also features air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
En extérieur:
Balcon, Piscine privée, Terrasse
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue sur le jardin

Services - Villa Marina Cottage

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Court de tennis
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Villa Marina Cottage?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.

Où se situe exactement Villa Marina Cottage?

L'établissement est situé à Rue de la Siagne Prolongée, Mandelieu-la-Napoule, France.

Quel est le coût par nuit à Villa Marina Cottage?

Le tarif par nuit à Villa Marina Cottage est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Villa Marina Cottage?

Les animaux domestiques sont autorisés à Villa Marina Cottage.

Quelles langues parle le personnel de Villa Marina Cottage?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Villa Marina Cottage, avec un personnel parlant anglais, espagnol and français.

Quelle est la distance entre Villa Marina Cottage et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Villa Marina Cottage?

Villa Marina Cottage dispose d'un seul type de chambre: Maison 3 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Villa Marina Cottage?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Une piscine est-elle située sur place à Villa Marina Cottage?

Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Villa Marina Cottage.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Villa Marina Cottage?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villa Marina Cottage.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!