>
>
>
Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville

Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville

etage 2 26 Rue Longue, Old Town, Menton, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 1
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 2
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 3
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 4
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 5
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 6
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 7
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 8
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 9
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 10
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 11
  • Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville - Appartement 1 Chambre - 12
Les invités: 2
Area: 11 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment provides air conditioning. The unit offers 1 bed.
Général:
Climatisation, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Cuisine
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Articles de toilette gratuits, Papier toilette, Douche à l'italienne

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Brummell Club
1000 m
Monkeys Afterwork
450 m
Union Bouliste Carnolesien
2.8 km
Sarl Raydi
1000 m
Le 31
1000 m
Ischia
1000 m
Plages à proximité
Plage du Marché
1.2 km
Plage du Casino
1.1 km
Plage de Fossan
1.3 km
Plage des Sablettes
1000 m
Plage Rondelli-Garavan
1.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Cannes-Mandelieu
67 km
Héliport de Monaco
13 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
35 km
Remontées mécaniques
Chamois Ski Lift
45 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
45 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
45 km
Transports en commun
Menton
1.5 km
Menton - Garavan
1.8 km

Services - Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • En bord de plage
  • Plage
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

L'établissement est situé à etage 2 26 Rue Longue, Menton, France.

Quel est le prix des chambres à Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

Les prix à Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Y a-t-il du personnel multilingue à Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

Les clients trouveront facile de communiquer à Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Jardin Exotique de Monaco (9.1 km), Le Palais des Princes de Monaco (8.7 km), Villa E-1027 (4.1 km) and Jean-Cocteau Museum (150 m), facilement accessibles depuis l'établissement.

Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 400 m du appartement.

Quels types de chambres sont disponibles à Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

Les clients peuvent manger à proximité à Sarl Raydi, Le 31, Ischia and Monkeys Afterwork.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville depuis l'aéroport?

Casa Lisa Plage à 2 Minutes Vieille Ville se trouve à environ 20 minutes de Héliport de Monaco.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!