GARE - Superbe appartement Plein Centre Proche Gare - Plage
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - GARE - Superbe appartement Plein Centre Proche Gare - Plage
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à GARE - Superbe appartement Plein Centre Proche Gare - Plage commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
GARE - Superbe appartement Plein Centre Proche Gare - Plage se trouve à l'adresse suivante: 3 Avenue de la Gare, Menton, France.
Le tarif par nuit à GARE - Superbe appartement Plein Centre Proche Gare - Plage commence à partir de €95.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Villa E-1027 (3 km), Jean-Cocteau Museum (1.2 km), Musée Océanographique de Monaco (7.4 km) and Hanbury Gardens (5.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement est situé à approximativement 800 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Restaurant du Tennis (150 m), Pizza Sun (250 m), Mahebourg (300 m) and Brummell Club (650 m).
GARE - Superbe appartement Plein Centre Proche Gare - Plage peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le trajet en voiture de Héliport de Monaco à GARE - Superbe appartement Plein Centre Proche Gare - Plage prend généralement environ 20 minutes.







































