Joli studio tout confort dans la Vieille Ville
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Joli studio tout confort dans la Vieille Ville
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Joli studio tout confort dans la Vieille Ville commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 1 Rue Sidi Brahim, Menton, France.
Les tarifs à Joli studio tout confort dans la Vieille Ville peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les membres du personnel de Joli studio tout confort dans la Vieille Ville parlent couramment anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Jardin Exotique de Monaco (9 km), Le Palais des Princes de Monaco (8.6 km), Villa E-1027 (3.9 km) and Jean-Cocteau Museum (200 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Seules les chambres Studio peuvent être réservées à Joli studio tout confort dans la Vieille Ville.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à L'Olimpo, Tutti Frutti, Le Lido and Monkeys Afterwork.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Joli studio tout confort dans la Vieille Ville.
Héliport de Monaco est accessible à une distance d'environ 13 km.



































