LE CHÊNE - Studio Provençal à Mougins - AC - Wifi - Parking Gratuit -
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - LE CHÊNE - Studio Provençal à Mougins - AC - Wifi - Parking Gratuit -
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Professionnels de santé disponibles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 18:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 499 Avenue de l'Estérel, Mougins, France.
Pour voir les prix exacts à LE CHÊNE - Studio Provençal à Mougins - AC - Wifi - Parking Gratuit -, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent La Toscana (100 m) and Le Clos Sb (300 m).
LE CHÊNE - Studio Provençal à Mougins - AC - Wifi - Parking Gratuit - peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 21 km de Aéroport de Nice-Côte d'Azur.
LE CHÊNE - Studio Provençal à Mougins - AC - Wifi - Parking Gratuit - est situé à environ 900 m du centre-ville.
LE CHÊNE - Studio Provençal à Mougins - AC - Wifi - Parking Gratuit - ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Le personnel de l'hôtel LE CHÊNE - Studio Provençal à Mougins - AC - Wifi - Parking Gratuit - fournit une assistance en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Centre d'art La Malmaison (6.5 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.8 km), Castre Museum (6.3 km) and Square Mistral (6.4 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.




















