A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An se trouve à l'adresse suivante: Massenet, 6, Nice, France.
Les tarifs à A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An.
A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An se trouve à environ m de Aéroport de Cannes-Mandelieu.
L'établissement est situé à approximativement 500 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An est Studio Standard.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Blackout, Asia Express, Starbucks and Calvinvest.
Le personnel de A G Cocon Massenet 2 - Grimaldi - Promenade Des An parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée Picasso (16.9 km), Phare du cap Ferrat (5.6 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (1.4 km) and Promenade du Paillon (850 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
























