Appartement 3 pièces au calme Nice La Costière
Services les plus populaires
Pièces
Services - Appartement 3 pièces au calme Nice La Costière
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Appartement 3 pièces au calme Nice La Costière commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
L'établissement est situé à 137 Chem. de la Costière, Nice, France.
Les tarifs à Appartement 3 pièces au calme Nice La Costière dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Appartement 3 pièces au calme Nice La Costière accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement 3 pièces au calme Nice La Costière.
L'établissement est situé à approximativement 3.7 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de Appartement 3 pièces au calme Nice La Costière parle au moins deux langues, dont anglais and français.




























