Appartement Carré d'or Nice
14 Boulevard Victor Hugo, Centre-ville de Nice, Nice, France
Services les plus populaires
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 1 Chambre
Les invités: 3
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator and an oven. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Poubelles
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Serviettes, Papier toilette
Services - Appartement Carré d'or Nice
Général
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
- Terrasse
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Appartement Carré d'or Nice commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Appartement Carré d'or Nice se trouve à l'adresse suivante: 14 Boulevard Victor Hugo, Nice, France.
Le coût total à Appartement Carré d'or Nice dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement Carré d'or Nice.
L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Appartement Carré d'or Nice est Appartement 1 Chambre.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!






















