Cosmina Residence
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Cosmina Residence
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Parking
- Cuisine commune
- Salon commun/salle de télévision
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Cosmina Residence se trouve à l'adresse suivante: 6 Rue Chabrier, Nice, France.
Les prix actuels à Cosmina Residence sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à L'Auteuil Café, Le Village Bleu and Le Palace.
Les clients trouveront facile de communiquer à Cosmina Residence grâce au personnel parlant anglais, français and roumain.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Phare du cap Ferrat (4.6 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (1.2 km), Promenade du Paillon (1.7 km) and Place Masséna (2.1 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
Cosmina Residence est situé à environ 2.0 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 3 Chambres.
Les clients ont accès à un parking payant au appartement.
Cosmina Residence accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Cosmina Residence propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Nice-Côte d'Azur, se trouve à environ 8 km de l'établissement.






























