Cosy 2 bedroom near Port
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Cosy 2 bedroom near Port
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Places de stationnement dans la rue
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Enregistrement/règlement rapide
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Café sur place
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:30 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Cosy 2 bedroom near Port se trouve à l'adresse suivante: 34 Rue Auguste Gal, Nice, France.
Les prix des chambres à Cosy 2 bedroom near Port sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Il existe des options de restauration près de Cosy 2 bedroom near Port, notamment Saveur d'Azur, Glam Invest, McDonald's and L'Auteuil Café.
Cosy 2 bedroom near Port propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Cosy 2 bedroom near Port en environ 10 minutes en voiture.
Le centre-ville se trouve à environ 1.6 km du appartement.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre avec Balcon peuvent être réservées à Cosy 2 bedroom near Port.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Cosy 2 bedroom near Port, avec un personnel parlant anglais, français, roumain and russe.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Phare du cap Ferrat (4.7 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (800 m), Promenade du Paillon (1.3 km) and Place Masséna (1.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.


























