Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Places de stationnement dans la rue
- Enregistrement/départ privé
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Protection hermétique des plats livrés
- Terrasse
- Plage
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:30.
Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice se trouve à l'adresse suivante: Nice Europe, Nice, France.
Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice propose des chambres à partir de €129 par nuit.
Les clients peuvent manger à proximité à Elisa, Sasu Pizza Nono and Bar Tabac le Chantilly.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice, avec un personnel parlant allemand, anglais and hongrois.
Les points d'intérêt à proximité incluent Musée Picasso (13.7 km), Phare du cap Ferrat (7.9 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (4.8 km) and Promenade du Paillon (4.3 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice est situé à environ 3.9 km du centre-ville.
Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
Les clients avec animaux domestiques sont les bienvenus à Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice.
Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Cannes-Mandelieu à Cote d’Azur Charm, Studio Apartment with panoramic seaview in Nice en environ 5 minutes en voiture.





























