Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 25 Rue Georges Ville, Nice, France.
Les prix actuels à Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking, notamment Sarl le Frenchie, Le Clou d'Argent, Le Millésime and Loop S Bar.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking, avec un personnel parlant anglais, français and italien.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Phare du cap Ferrat (4.8 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (550 m), Promenade du Paillon (1.1 km) and Place Masséna (1.4 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking est situé à environ 1.3 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Grand 4 pièces avec Cour Privée, Clim & Parking.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Nice-Côte d'Azur en environ 10 minutes.







































