Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Café sur place
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à 20 Rue Dante, Nice, France.
Les séjours à Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer commencent à partir de €90 par nuit.
Le personnel de Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Musée Picasso (16.3 km), Phare du cap Ferrat (6.4 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (2.2 km) and Promenade du Paillon (1.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer est situé à environ 1.3 km du centre-ville.
Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Vela, Ogram, O'Crazy and Boart.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer.
Le temps de trajet entre Aéroport de Nice-Côte d'Azur et Joli appartement spacieux à 3 min à pied de la mer est d'environ 5 minutes.


































