La Brise
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - La Brise
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Service de concierge
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
La Brise se trouve à l'adresse suivante: 25 Avenue Joseph Giordan Prolongée, Nice, France.
Les prix à La Brise varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à La Brise.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à La Brise.
L'hébergement se trouve à environ 3 km de Aéroport de Nice-Côte d'Azur.
La Brise est situé à environ 4.0 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à La Brise est Studio avec Terrasse.
Il existe des options de restauration près de La Brise, notamment Sarl L Oasis (400 m).
Le personnel de La Brise parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée Picasso (14 km), Phare du cap Ferrat (8.5 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (4.9 km) and Promenade du Paillon (4.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.





















