Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Terrasse
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View se trouve à l'adresse suivante: 496 Avenue de Pessicart, Nice, France.
Les prix des chambres à Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Phare du cap Ferrat (10.3 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (5.5 km), Promenade du Paillon (5.6 km) and Place Masséna (5.6 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
La distance entre le centre de Nice et le appartement est d'environ 5.4 km.
Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Il faut environ 15 minutes pour voyager de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Lovely 1BR with garden, private parking & Sea View.




























