Magnifique Villa Nice - Villefranche
Services les plus populaires
Pièces
Services - Magnifique Villa Nice - Villefranche
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Service de repassage
- Bagagerie
- Service de concierge
- Service de ménage quotidien
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Bain à remous/jacuzzi
- Balades à pied
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Chem. de Conteo, Nice, France.
Les tarifs à Magnifique Villa Nice - Villefranche peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de Magnifique Villa Nice - Villefranche parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les clients peuvent utiliser le jacuzzi à Magnifique Villa Nice - Villefranche pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 3.7 km du centre-ville.
Magnifique Villa Nice - Villefranche ne propose que l'option Villa.
Magnifique Villa Nice - Villefranche accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Magnifique Villa Nice - Villefranche.













































































