Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage se trouve à l'adresse suivante: 10 Rue Joseph Brès, Nice, France.
Les tarifs à Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage commencent à partir de €86 par nuit.
Les clients peuvent manger à proximité à Villa Paradis, L'Ybane, Grom and Starbucks.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Phare du cap Ferrat (5.5 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (950 m), Promenade du Paillon (550 m) and Place Masséna (300 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
La distance entre le centre de Nice et le appartement est d'environ 150 m.
Le type de chambre disponible à Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage est Appartement.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Nice 1 Bedroom downtown Carré d'Or with garage.
L'hébergement propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.
Les clients trouveront Aéroport de Nice-Côte d'Azur à quelque 5 km de l'établissement.














































