Nissa la bella
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Nissa la bella
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Nissa la bella est situé à 54 Boulevard de Riquier, Nice, France.
Les prix à Nissa la bella varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les animaux domestiques sont autorisés à Nissa la bella.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Nissa la bella.
Aéroport de Nice-Côte d'Azur est accessible à une distance d'environ 8 km.
La distance entre le centre de Nice et le appartement est d'environ 1.9 km.
Le type de chambre disponible à Nissa la bella est Appartement 1 Chambre.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Mlayah Amor, L'Auteuil Café, À l'Infini and Le Virginie.
Le personnel de Nissa la bella parle plusieurs langues, notamment arabe, anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Phare du cap Ferrat (4.5 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (1.1 km), Promenade du Paillon (1.6 km) and Place Masséna (1.9 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.




















































